glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиАнапа - Витязево. Как добраться?

Анапа - Витязево. Как добраться?

Анапа – Витязево. Как добраться?

Небольшой, но очень живописный и интересный приморский поселок Витязево расположился в тринадцати километрах от центра города Анапа и в восьми километрах от аэропорта. От вокзала его тоже отделяют 8 километров, а от железнодорожной станции «Тоннельная» 40 километров.

Пару слов о Витязево.

Великолепные бархатные песчаные пляжи с ослепительно ярким солнцем и кристально чистым морем, яркие, залитые музыкой вечерние бульвары, огромное количество кафе, ресторанов и клубов, небольших торговых павильонов с самой разнообразной продукцией. Все то, что сделает Ваш отдых незабываемым! Именно так выглядит этот чудесный поселок в летнее время.

Как добраться до Витязево?

Расстояние от центра Анапы и санатория «ДиЛУЧ» до поселка Витязево совсем небольшое, и вариантов, как добраться существует довольно большое количество. Рассмотрим основные из них.

  1. Маршрутные такси и автобусы

Основные направления маршрутных транспортных средств, с помощью которых можно добраться до Витязево, это: №128, №114, №134 и некоторые другие. Стоимость проезда составит примерно около 50 рублей в зависимости от точки отправления, а на какой остановке лучше выйти, Вам всегда подскажет водитель или другие пассажиры.

  1. Такси

Служб такси в небольшой туристической Анапе огромное количество, поэтому подобрать максимально быстрый и экономный вариант поможет интернет или установленное на мобильный телефон приложение. В зависимости от времени года и суток, от выбранного оператора такси, стоимость поездки может достаточно сильно колебаться, поэтому уточнить ее стоит перед поездкой.

Санаторий ДиЛуч рад приветствовать своих гостей, и предложить большое многообразие медицинских услуг. Здесь Вы сможете не только прекрасно провести время, наслаждаясь комфортным отдыхом, но и укрепить свое здоровье, воспользовавшись одной из предлагаемых лечебных программ. Опытные специалисты нашего медициского центра будут рады помочь гостям подобрать самое подходящее лечение.

 

Другие статьи

Зачем ребенку врач назначает тюбаж?

Нарушение питания, образ жизни, стрессы и другие неблагоприятные влияния приводят к нарушению оттока желчи, изменяется ее густота, что приводит к нежелательным последствиям в виде различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Повлиять на лучшую сократимость желчного пузыря можно с помощью процедуры под названием тюбаж.

Читать далее

Набережная Анапы

Городская центральная набережная Анапы – одно из самых оживленных, популярных и красивейших мест города. В чем секрет ее популярности? Набережная и пляж глазами туристов.

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача