glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиЧто взять с собой в Анапу?

Что взять с собой в Анапу?

Что взять с собой в Анапу?

Солнечные лучи все настойчивее стучатся в окно, маня оторваться от повседневных забот и проблем. Время отпусков и морского побережья, насыщенных дней и бессонных ночей все ближе. А значит, пора задуматься о том, как лучше организовать свой отдых такимобразом, чтобы избежать незапланированных неприятностей. Как не забыть что-то важное? Или, прощу говоря, что конкретно обязательно нужно взять с собой в Анапу.

Разумеется, список необходимых вещей у всех разный и сугубо индивидуальный. Но мы все же постараемся выделить несколько общих категорий, без которых вряд ли можно обойтись.

Список вещей для отдыха в Анапе:

  1. Пляжная обувь. Тапочки, сланцы – яркие, удобные и комфортные. Путь от отеля или санатория может проходить через асфальтированные дорожки и газоны. Имея это в виду, приготовьте удобную пару обуви заранее.
  2. Два-три купальника. Анапа знаменита своими прекрасными разнообразными пляжами – песчаными и галечными, каменистыми и ракушечными. Поэтому запасной купальник или плавки точно не будут лишними.
  3. Кофта, толстовка или ветровка. Вечера иногда бывают прохладными, поэтому эту деталь гардероба тоже лучше предусмотреть заранее.
  4. Нарядная вечерняя одежда. Рестораны и светящиеся бульвары. Великолепная набережная и прочие красивые места города, несомненно, манят гостей. И в такой атмосфере очень приятно хорошо выглядеть.
  5. Пляжные головные уборы и зонтик. Не стоит забывать о коварности южного солнца!
  6. Солнцезащитные кремы и масла. Если в ваши планы не входит солнечный ожог.
  7. Средства личной гигиены: зубные щетки и паста, полотенце, ножнички и прочие необходимые мелочи.
  8. Мобильные телефоны и, разумеется, фото или видео камера! Красота Анапы и ее окрестностей обязательно требует того, чтобы ее запечатлеть.

Список полезных вещей для отдыха на морском побережье можно перечислять достаточно долго, однако, обратим внимание на то, что обязательно потребуется, если Вы решили стать гостем санатория ДиЛуч.

  • Прежде всего, документы: паспорта, санаторная карта (если таковая имеется), медицинские документы
  • Одежда и обувь на разные случаи жизни: санаторий предлагает своим гостям не только качественное оздоровление организма, но и прекрасно организованный досуг, спортивный зал и водный комплекс.
  • Отличное настроение и позитив! Здесь комментарии излишни.

Санаторий Дилуч в г. Анапа рад гостям в любое время года! Для того, чтобы ваш отпуск прошел максимально полезно и насыщенно, мы предлагаем уникальные лечебные программы, программы обследования, комфортные условия размещения и великолепно организованный досуг! Будем рады видеть Вас среди наших гостей!

Другие статьи

Новости

[!DocLister? &parents=`16` &tvList=`image` &tpl=`News_list` &prepare=`gallery2` &summary=`notags,len:150` &dateFormat=`%d/%m/%Y` &display=`8` &id=`list` &paginate=`pages` &TplPage=`@CODE…

Читать далее

Зачем ребенку врач назначает тюбаж?

Нарушение питания, образ жизни, стрессы и другие неблагоприятные влияния приводят к нарушению оттока желчи, изменяется ее густота, что приводит к нежелательным последствиям в виде различных заболеваний желудочно-кишечного тракта. Повлиять на лучшую сократимость желчного пузыря можно с помощью процедуры под названием тюбаж.

Читать далее

Санаторий при беременности

Санаторий ДиЛуч предлагает Вам провести самый волнительный период в жизни любой женщины на берегу Черного моря, наслаждаясь уютом и нашей гостеприимностью.

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача