glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиКак добраться до Анапы из Москвы?

Как добраться до Анапы из Москвы?

Как добраться до Анапы из Москвы

На протяжении многих лет Анапа была и остается любимым среди российских туристов курортом, который ежегодно встречает миллионы гостей со всем страны. Здесь есть все для комфортного семейного отдыха: прекрасные кавказские горы и чистейшее море, бархатные песчаные и гладкие галечные пляжи, парки развлечений и сотни магазинов. Вариантов, как добраться до Анапы из Москвы существует огромное количество. Об основных из них мы сегодня поговорим.

Как добраться из Москвы до Анапы поездом

По направлению к прекрасному отпуску есть несколько вариантов поездов – обычные, скорые и экспресс. Последний, кстати, доставит Вас на место с комфортом и очень быстро. На дорогу потребуется менее суток. В вагонах этого поезда созданы отличные условия для путешествия. Имеется телевизор, горячая еда и напитки, а обслуживающий персонал приветлив и отзывчив. Разумеется, и стоимость билета на этот поезд несколько выше обычной.

Скорые поезда доходят до Анапы за 25-30 часов. Отходят они с Казанского вокзала, а за период путешествия радуют меняющимися картинками за окном. Этот вариант перемещения, обычно, имеет самую низкую стоимость. Но и минусы очевидны.

Плюсы такого варианта перемещения:

  • Комфорт и «привычность»
  • Возможность новых знакомств и неожиданных приключений еще до начала пляжного отдыха.

Как добраться до Анапы самолетом из Москвы

Авиаперелет Москва-Анапа – это максимально быстрый и комфортный способ добраться до места назначения. Рейсы регулярные и ежедневные. В зависимости от сезона стоимость перелета может достаточно сильно колебаться, стоимость билетов всегда стоит заблаговременно уточнять у компаний-авиаперевозчиков.

Добраться до Анапы самолетом из Москвы можно примерно за пару часов. Очевидные преимущества такого способа перемещения:

  • Высокая скорость
  • Комфорт.

Как добраться до Анапы из Москвы дешево

Наиболее экономически выгодный вариант путешествия подбирать стоит, учитывая следующие основные факторы:

  • Количество путешественников
  • Сезон для отпуска

В зависимости от времени года, цена билетов может сильно отличаться. И, если Вы путешествуете большой компанией, то, возможно, самым выгодным вариантом может стать поездка на автомобиле. Расстояние от Москвы до Анапы составляет примерно 1500 км. Оно тоже может варьироваться в зависимости от выбранного маршрута следования.

Какой бы способ перемещения не выбрали именно Вы, санаторий «ДиЛуч» рад гостям круглый год! К Вашим услугам всегда чистые и комфортные номера, большой ассортимент блюд в столовой, множество лечебных и оздоровительных программ!

Другие статьи

Польза морского воздуха детям

Морской воздух - это не только приятный запах и прохлада, но и настоящая польза для здоровья.

Читать далее

Свойства чёрного моря

Именно благодаря полезным свойствам Черного моря, на его побережье расположилось такое большое количество пансионатов и санаториев, где можно укрепить здоровье и вылечить многие заболевания. Какие тайны таит в себе вода Черного моря?

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача