glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиКуда поехать с детьми?

Куда поехать с детьми?

Куда поехать с детьми, чтобы покупаться и позагорать?

Если у вас отпуск выпал на весенние месяцы, то не стоит огорчаться. Отлично провести время, покупаться и позагорать вполне возможно, если отправиться за границу на один из морских курортов. Недорогой пляжный отдых с детьми в это время года может показаться проблематичным. Ведь в ту же Турцию с марта по май возить детей не стоит. Температура воды здесь ещё не комфортная для купания. Поэтому придётся выбрать другие курорты, с более благоприятными климатическими условиями. Лучший пляжный отдых с детьми будет там, где вода по-настоящему тёплая, а пляжи чистые и свободные.

Отдых в марте

Март в России ещё холодный месяц.  Даже в Сочи средняя температура воздуха днём составляет 9 С0. А вот в Китае можно найти курорты очень привлекательные для желающих искупаться в тёплом море. Например, если отправиться на остров Хайнань, то здесь мы встретимся с настоящим летом. Днём воздух прогревается до 25 С0, а вода в море имеет температуру 28 С0. Стоимость проживания в отелях здесь довольно привлекательная. Можно найти номер за 1600-2000 рублей в сутки. А вот перелёт обойдётся в 50-60 тысяч рублей. Впрочем, пляжный отдых с детьми в марте по таким расценкам вполне приемлемо, если сравнивать с тем, что в летние месяцы стоимость путёвки будет гораздо дороже.

Египет так же не стоит рассматривать, как пляжный отдых с детьми в марте.  Здесь ещё рано купаться. Придётся сделать перелёт немного подальше. Например, в Таиланд. Здесь на курортах очень комфортно в первый месяц весны. Температура воздуха 25 30 С0. Поэтому море уже хорошо прогрелось. Да, и места на пляже вполне достаточно. Ведь основная масса туристов поедет летом. Купить путёвку сюда можно всего за 30-40 тысяч рублей. Если вы ещё не определились, куда поехать с детьми. Пляжный отдых в Египте будет идеальным решением данной проблемы.

Пляжный отдых в апреле

Пляжный отдых с ребёнком в апреле можно организовать как в вышеперечисленных странах, так и отправившись к морям Израиля или Вьетнама.

В Израиле апрель – начало купального сезона. Вода в это время как парное молоко. Температура моря в апреле примерно 20 С0. Но, есть места, где она ещё более комфортна. Пляжный отдых с детьми в апреле 2018 года можно успешно организовать на курортах Красного моря. А вот если вы решите искупаться в Мёртвом море, то удивитесь, что температура воды здесь в апреле уже 24 26 С0.

Во Вьетнаме в апреле жарко. Поэтому стоит оценить свои предпочтения. Так, на курортах Вунгтау воздух прогревается до 31 С0 днём и до 25 С0 ночью. А температура воды примерно 28 С0. Ещё теплее в апреле в Хошемине. Если поискать место по прохладнее, то можно предложить курорт Сапа, где днём не более 29 С0, а ночью около 10 С0.

Пляжные отели для отдыха с детьми во Вьетнаме обойдутся в сумму от 2500 тысяч рублей за сутки и выше. А тур на человека от 60 тысяч рублей. Таким образом, пляжный отдых с детьми за границей обойдётся для семьи из трёх человек в 120-150 тысяч рублей.

Майские праздники на пляже

Пляжный отдых с детьми в мае организовать уже проще. В Египте море уже прогреется до 24 С0, а воздух до 26 С0. Хотя нужно учитывать, что по ночам ещё может быть прохладно. Для тех, кто предпочитает настоящую жару, рекомендуем посмотреть туры в ОАЭ. Воды Персидского залива просто идеальны для купания и пляжного отдыха. И не удивительно. Ведь температура воздуха днём в Эмиратах приближается к 37 С0. И даже ночью она не намного меньше. Впрочем, пляжный отдых с детьми в июне здесь будет вообще проблематичен. Жара ещё больше усилится. Если вы не переносите жару, то лучше всего приехать сюда зимой. Пляжный отдых с детьми в феврвале в ОАЭ здесь привычен для жителей северных стран. Температура воды 20 22С0, а воздуха 26 С0. Да и путёвки в это время года обойдутся дешевле.

Если вы ещё сомневаетесь, куда поехать, то почитайте отзывы о пляжном отдыхе с детьми в интернете и оцените преимущества и недостатки тех или иных курортов.

Как известно, отдых зарубежом имеет ряд преимуществ и недостатков. Особенно важно учесть их, если вы планируете отдохнуть с ребенком. Санаторий Дилуч в г. Анапа рад гостям в любое время года! Для того, чтобы ваш отпуск прошел максимально полезно и насыщенно, мы предлагаем уникальные лечебные программы, программы обследования, комфортные условия размещения и великолепно организованный досуг!

Другие статьи

Правильное питание - залог здоровья!

Известный факт, что организм человека состоит из тех веществ, которые он принимает в пищу. Неправильное питание – риск развития множества заболеваний, начиная от простых гастритов и заканчивая онкологическими заболеваниями.

Читать далее

Свойства чёрного моря

Именно благодаря полезным свойствам Черного моря, на его побережье расположилось такое большое количество пансионатов и санаториев, где можно укрепить здоровье и вылечить многие заболевания. Какие тайны таит в себе вода Черного моря?

Читать далее

Отдых в Анапе в июне

Небольшой город в Краснодарском крае очень популярен среди отдыхающих. Чем же так приятен отдых в Анапе в июне?

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача