glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиЛучшие пляжи Анапы

Лучшие пляжи Анапы

Лучшие пляжи Анапы
Пляжная полоса города Анапы и его окрестностей протянулась на 70 км вдоль моря. Здесь есть пляжи абсолютно на любой вкус – от живописных каменистых и гладких галечных до нежных и бархатистых песчаных. Лучшие пляжи Анапы для отдыха рады своим гостям круглый год!

Лучшие пляжи Анапы для детей

Самым известным и популярным является, конечно, Центральный пляж города. Он протянулся вдоль моря почти на 1 км, его ширина – около 60 метров. Пляж песчаный, с пологим спуском к воде. Море неглубокое. Все эти условия идеальны для отдыха в Анапе с детьми, особенно маленькими. Здесь присутствует все, что необходимо для отдыха – кафе и рестораны, душевые, медицинские пункты и многое другое.

От реки Анапки вдоль Черного моря отходит Пионерский проспект. На нем находится курортный поселок Джемете. Пляжи этого поселка протянулись на 8 км. Они покрыты песком, вход в воду очень удобный, море чистое и прозрачное. Главное достоинство пляжа – то, что здесь не так много народа, как в центре города.

Лучшие пляжи Анапы и окрестностей

Самым чистым и необычным в окрестностях Анапы является пляж Большого Утриша. Он находится в 19 км от Анапы. Пляж галечный, море не такое мелкое, как в центре города. Здесь есть все необходимое для отдыха, очень чисто, отдыхающих не очень много даже в разгар сезона.

Недалеко от Утриша находится еще один живописный поселок с великолепным галечным пляжем и кристально чистой водой – Сукко. Море здесь гораздо более глубокое, чем в самой Анапе, но за счет меньшего количества гостей остается более чистым. С двух сторон пляжные полосы этих поселков прикрывают Кавказские горы, что придает пляжам особую изюминку и красоту.

Санаторий Дилуч в г. Анапа рад гостям в любое время года! Для того, чтобы ваш отпуск прошел максимально полезно и насыщенно, мы предлагаем уникальные лечебные программы, программы обследования, комфортные условия размещения и великолепно организованный досуг!

Другие статьи

Что нужно в санаторий девочке?

Предлагаем Вашему внимания список вещей, которые ей будут необходимы на отдыхе. Разумеется, в зависимости от того, в каком сезоне Вы планируете отдых, и индивидуальных предпочтений, список может меняться. Мы попробовали выделить лишь основные категории вещей.

Читать далее

ЛОР-заболевания летом - профилактика и лечение

Вот и наступило долгожданное лето и можно купаться в любимом море. Однако водные процедуры необходимо получать дозировано, особенно детям…

Читать далее

Какие документы нужны для путёвки в санаторий?

Какие документы нужны для путёвки в санаторий? Где получить справку? Какой требуется перечень документов?

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача