glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиНабережная Анапы

Набережная Анапы

Набережная Анапы

 

Городская центральная набережная Анапы – одно из самых оживленных, популярных и красивейших мест города. Пожалуй, без подобного места даже сложно было бы представить себе любой город, расположенный на берегу моря. Но чем отличается Анапа? Набережная и пляж глазами туристов.

Анапская набережная – очень яркое место, где сотни и тысячи туристов ежегодно прогуливаются вдоль побережья Черного моря, наслаждаясь морским бризом и многообразием развлечений. Здесь есть все, что может сделать вечер интересным – кафе и рестораны, парки аттракционов и дискотеки. Набережная берет свое начало у центрального пляжа в районе реки Анапки и оканчивается у морского вокзала.

Анапа набережная. Достопримечательности

Гости города-курорта могут познакомиться с частицами истории Анапы, просто пройдясь вдоль набережной. Здесь можно встретить напоминания обо всех самых знаменательных моментах, которые оставили след: от античных времен до современности.

К примеру, одно из самых романтичных мест, напоминающее о былых временах, - это Анапский маяк. Как и много десятков лет назад, он и сегодня стоит на самой кромке суши и встречает корабли. А на смотровой площадке у его основания и сегодня любят проводить время жители и гости города.

Об античном прошлом города чудесно и очень наглядно напоминает самый известный музей «Горгиппия». Площадь музея, расположенного на самом берегу моря под солнечным южным небом около 35 гектаров.

Город Анапа. Набережная.

В нескольких метрах от музея «Горгиппия» расположен еще один очень романтичный и интересный объект, но уже более современной культуры. Корабль «Алые паруса». Здесь можно сделать великолепные фото, которые украсят страницы семейного альбома.

Вдоль всей набережной Анапы расположено огромное количество кафе и ресторанов, баров и клубов. Они предлагают гостям города кухню совершенно на любой вкус.

Анапа, набережная. Веб-камера онлайн, реальное время.

В нескольких местах набережной расположены онлайн веб-камеры, воспользовавшись которыми можно передать привет родным и близким в режиме реального времени. Одна из самых популярных таких камер находится в районе песчаного пляжа, у кафе-клуба Маби. Еще одна расположилась прямо у центральной части набережной, в районе фонтана и «Алых парусов». Найдя страницу с онлайн-трансляцией этих камер, можно взглянуть, что в данный момент происходит в Анапе, какая погода и т.п.

Санаторий «ДиЛуч» расположен таким образом, что, совершенно не торопясь, гости могут дойти до центральной городской набережной всего за несколько минут. Посвятив утро и день лечебным программам и процедурам, наши постояльцы могут провести отличный вечер, наслаждаясь чудесным морским воздухом на набережной или одной из множества анимационных программ санатория.

Другие статьи

Компенсация санаторного лечения

Дети, пенсионеры и военные, инвалиды и некоторые другие категории граждан имеют право на компенсацию расходов за санаторно-курортное лечение. Кто именно может претендовать на помощь государства, каков размер компенсации за санаторно-курортное лечение и как правильно составить заявление на эти выплаты, мы разберемся в данной статье.

Читать далее

Отдых в Анапе в июне

Небольшой город в Краснодарском крае очень популярен среди отдыхающих. Чем же так приятен отдых в Анапе в июне?

Читать далее

Цифровой рентген в ЛДЦ «ДиЛУЧ»

Среди всех известных диагностических способов исследования лидирующее место занимает рентген. Что же такое рентген и в чем его суть?

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача