glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиПарео для пляжа

Парео для пляжа

Парео для пляжа

Парео для пляжа – универсальный предмет гардероба, который поможет создать уникальный образ, существенно сэкономить место в чемодане и укрыть кожу от агрессивных солнечных лучей. По сути, эта вещь незаменима! Сегодня мы поговорим о том, как завязать парео на пляж, как сшить парео и раскроем некоторые секреты.

Парео для пляжа своими руками

Просто и со вкусом. Бюджетно и элегантно. Казалось бы, эти понятия практически несовместимы. Однако, такая необыкновенная деталь, как парео ломает стереотипы. Эту вещь достаточно просто создать своими руками. Выкройку парео легко найти в интернете на одном из многочисленных сайтов. Как правильно выбрать размеры парео Вам всегда подскажут тематические площадки. Мы лишь приоткроем несколько ключевых секретов:

  • Особой изысканностью и шиком обладают парео, выполненные из тонких полупрозрачных тканей.
  • Удачно подобранный цвет поможет изящно подчернкнуть достоинства внешности – цвет волос и глаз, загар или светлую кожу.
  • Парео из нейлона и других синтетических тканей меньше мнется, нежели хлопок, и гораздо быстрее высыхает. Поэтому может оказаться гораздо практичнее.

Как завязать парео на пляж?

Выбор моделей парео очень широк и многообразен. Есть варианты мини и макси, парео-туники, юбки и даже платья на бретельках и без. В гардеробе модницы хорошо бы иметь несколько фасонов парео на различное время суток и случай. Например, утром и днем интересно смотрятся яркие принты и смелые сочетания. В вечернее время, более гармонично выглядят ткани сдержанной расцветки и более элегантные. На счет того, как лучше завязать парео, есть несколько секретов:

  1. Пришить бретельки. Такой предмет гардероба будет гораздо удобнее в носке, не будет спадать в неподходящий момент
  2. Правильно завязать узлы. Некрасивые завязки могут испортить даже самый изящный образ. Поэтому старайтесь создать менее заметный интересный узел
  3. В нужной ситуации можно использовать парео, как элегантный аксессуар. Им запросто можно заменить повязку на голову, накидку или даже легкую пляжную сумку!

Другие статьи

Что взять с собой в санаторий?

Для тех, кто собирается посетить санаторий, очень важно подготовиться к поездке заранее. Чтобы избежать неудобств на отдыхе и предусмотреть некоторые возможные ситуации, мы предлагаем Вашему вниманию примерный список вещей, которые могут понадобиться. Что взять в санаторий зимой? Что будет необходимо женщине, мужчине или ребенку?

Читать далее

Раздражительность у детей

Повышенная раздражительность у ребенка или, другими словами, нервозность - это определенное состояние нервной системы, которое проявляет себя чрезмерной чувствительностью ко внешним раздражителям.

Читать далее

Финансовое обеспечение санаторно курортного лечения

Законодательные основы, а так же нормы социальной программы оздоровления

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача