glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиРомантическая свадьба на пляже

Романтическая свадьба на пляже

Романтическая свадьба на пляже в Анапе

Что может быть красивее, чем проведение свадебной церемонии на берегу моря? О таком празднике мечтает каждая невеста! Многие пары приезжают в Анапу, чтобы провести самый важный для себя день, на песчаном пляже черного моря. А самое приятное в свадьбе на пляже — фото. Снимки получаются просто отменные!

Свадебный образ невесты

Конечно, в первую очередь всех невест интересует, какое выбрать платье для свадьбы на пляже? Тут нет никаких ограничений, все зависит от особенностей фигуры девушки и ее предпочтений.
Самый главный критерий для платья невесты — никаких тяжелых тканей. Она должна быть воздушной, хрупкой, нежной. Цвет наряда тоже может быть абсолютно разным. Самыми подходящими, конечно, считаются классический белый цвет. Отлично подойдет платье в пастельных тонах. Но для более экстравагантных личностей можно выбрать и наряд с принтом, например, тропическими цветами. 

Многие выбирают классические платья А силуэта для свадьбы на пляже. Они помогут создать образ нежной, хрупкой и романтичной девушки. Такое свадебное платье для свадьбы на пляже больше подходит стройным и высоким невестам. Особенно если дополнить его широкий поясом, и выбрать вариант с открытыми плечами.
Если у вас свадьба на пляже, образ невесты можно создать с помощью платья в греческом стиле. Такие модели превратят ее в настоящую Афродиту, вышедшую в этот самый день из морской пены. Также стоит обратить внимание на платье «Рыбку». Неужели невесте не захочется побывать в образе русалки? 

Но что относительно длины платья?

Тут тоже полная свобода выбора! Главное правило — оно не должно сковывать движений. Модницы предпочитают выбирать короткие платья. Они очень удобные, практичные исходя из специфики мероприятия, не будут пачкаться. Кроме того, такое платье всегда можно дополнить шлейфом, который легко снимается одним движением. Только представьте, как красиво будет смотреться длинный шлейф скользящий по песку.
Также отличным решением может стать платье в пол, ведь классика актуальна всегда. Специалисты рекомендуют выбирать модели немного выше щиколотки, чтобы передвигаться по пляжу было удобнее. Также стоит обратить внимание на платья «чайной длины» или «миди».
Любой образ невесты можно дополнить изящными аксессуарами. Например, идеально подходят вплетенные в волосы цветы. Гармонично будут смотреться сетчатые или кружевные перчатки, главное выбрать подходящую длину. Также подойдет легкая шаль либо палантин, но носить его целый день на пляже задача не из простых.

А какая подойдет обувь для свадьбы на пляже?

Конечно, никаких туфель! Обувь должна быть легкой: босоножки на тонкой подошве с лентами или шнуровкой. Можно быть вовсе босиком, просто украсить свои лодыжки изящным браслетом.

Каким будет жених

Не менее важно, что на свадьбе на пляже образ жениха и невесты должны соответствовать. Это тот случай, когда классический образ будущего мужа совершенно некстати. Обычно выбирают светлые рубашки из легких материалов, и брюки пастельных тонов. Иногда штаны заменяют шортами ниже колена. 
Для свадьбы на пляже образ жениха можно немного разбавить головным убором. Белая элегантная шляпа с черной лентой. Обувь, как правило, на свадьбе на пляже жених не носит. 

Свадьба на пляже в Анапе запомнится и молодоженам, и гостям. Это мероприятие подарит вам приятные воспоминания и потрясающие фотоснимки. 

Другие статьи

В санаторий зимой

Отдых в санатории зимой может быть не только полезным для здоровья, но и приятным, благодаря различным развлечениям и мероприятиям, которые проводятся в зимнее время года.

Читать далее

Какой санаторий выбрать в 2023 году?

Выбор здравниц в России достаточно большой. Многие заведения предлагают свои услуги и всегда рады гостям. Какой лучше выбрать санаторий? На что стоит обратить внимание?

Читать далее

Как добраться до Анапы из Москвы?

Вариантов, как добраться до Анапы из Москвы существует огромное количество. Об основных из них мы сегодня поговорим.

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача