glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиРыбалка в Анапе на море и с берега.

Рыбалка в Анапе на море и с берега.

Рыбалка в районе Анапы

Рыбалка в Анапе с берега и в открытом море – одно из самых популярных и любимых занятий как для гостей города, так и для местных жителей. Разнообразие водоемов, а значит, и рыбы здесь, действительно, захватывает дух. Рыбалка на лиманах, рыбалка в море или с берега, на удочку или спиннингом. Поклонники данного вида отдыха, непременно, смогут выбрать наиболее приятный вариант.

Если Вы устали от расслабленного отдыха на пляже, городской суеты и шума автомобилей, идеальный способ отдохнуть и провести время наедине с природой и чистым воздухом – рыбалка в районе Анапы!

 

Морская рыбалка в Анапе

Платная рыбалка в Анапе в открытом море – один из самых популярных видов отдыха. Она организовывается всевозможными туристическими агентствами, которые обязательно предоставят необходимое снаряжение – спиннинги, удочки и прочее. Продолжительность таких выездных экскурсий обычно колеблется от одного до нескольких часов, стоимость, разумеется, тоже.

Трофеями такого вида тихой охоты могут стать:

  • Ставрида
  • Черноморская сельдь
  • Бычки
  • Ерш
  • Морской карась и многие другие морские обитатели

Анапа. Рыбалка на лиманах.

В районе Анапы протекают такие реки, как Кубань и Анапка. Поэтому, помимо морской рыбалки, очень популярна здесь рыбалка речная и на многочисленных местных лиманах. Чаще всего, в качестве орудия местные рыбаки предпочитают удочки различной длины и назначения, а улов их очень разнообразен.

Трофеи речной рыбалки в Анапе:

  • Карась
  • Судак
  • Лещ
  • Щука
  • Тарань
  • Карп и многие другие виды рыб.

Рыбалка Анапа. Цены.

Услуги по организации морской и речной рыбалке в Анапе оказывают множество агентств. Большинство из них готовы предоставить необходимое снаряжение, катера и лодки. Цены на прогулки зависят, прежде всего, от продолжительности рыбалки и направления. К примеру, летняя экскурсия на катере или яхте может включать в себя дополнительный сервис, такой как бокал шампанского, ужин в открытом море или купание. И эти дополнительные услуги могут сильно повлиять на стоимость отдыха. В среднем же, цены на рыбалку стартуют от 700 рублей за одного человека.

 

Другие статьи

С 95-летним юбилеем тебя, «ДиЛУЧ»!

В конце декабря 2018 года «ДиЛУЧ» ярко и торжественно отметил свой 95-летний юбилей.

Читать далее

Какой он желудочно-кишечный тракт?

Для большинства из нас процедура гастроскопии может вызвать волнение и страх, но мы уверены, что тревоги нет место на процедуре.

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача