glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиСамый лучший отдых на Черном море

Самый лучший отдых на Черном море

Самый лучший отдых на Черном море

Солнечное и уютное, живописное и такое родное для каждого жителя России черноморское побережье славится своими великолепными курортами. Какой бы из них Вы не выбрали в качестве места назначения для путешествия, Черное море влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Чем же может особенно запомниться самый лучший отдых на Черном море?

Анапа – отдых на любой вкус.

На берегу Черного моря расположены такие замечательные города и поселки, как Сочи, Кабардинка и Адлер. Полуостров Крым манит к себе великолепной природой и чудесным воздухом. Однако, нам бы сегодня хотелось рассказать немного о любимом очень многими туристами городе-курорте Анапа.

Этот удивительный небольшой городок, утопающий в зелени круглый год, способен подарить Вам и Вашей семье самый лучший отдых на Черном море! Почему именно он?

Особенности Анапы:

  • Разнообразие пляжей на любой вкус. От гладких галечных до бархатных песчаных. Высокий скалистый берег в районе поселка 
  • Супсех, и шикарный, любимый всеми детьми, чистый песок поселка Витязево – все это Анапа.
  • Натуральный бальнеологический курорт на берегу Черного моря. Воздух, насыщенный солями, йодом и фитонцидами. Минеральные воды и лечебные грязи. Все это поможет укрепить здоровье, наслаждаясь отличным отдыхом.
  • Многообразие развлечений на любой вкус. От морской рыбалки и прогулок под парусом, до СПА-процедур в великолепных салонах. Отличная организация досуга, и многообразие достопримечательностей в самом городе и его округе.
  • Уникальное расположение города и его мягкий необыкновенный климат. Анапа расположена в уютной бухте, защищающей ее от сильных ветров. Климат здесь не столь жаркий, как в Сочи, но вполне комфортный. Благодаря этому, здесь отлично чувствуют себя и дети, и люди взрослого возраста.

Город Анапа – это прекрасный курорт, который идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Здесь есть где прогуляться вечерком, развлечься и расслабиться, куда пойти с детьми, где провести романтический вечер. Это город радости, солнца, моря и, конечно же, хорошего отдыха.

Другие статьи

Набережная Анапы

Городская центральная набережная Анапы – одно из самых оживленных, популярных и красивейших мест города. В чем секрет ее популярности? Набережная и пляж глазами туристов.

Читать далее

Правильное питание - залог здоровья!

Известный факт, что организм человека состоит из тех веществ, которые он принимает в пищу. Неправильное питание – риск развития множества заболеваний, начиная от простых гастритов и заканчивая онкологическими заболеваниями.

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача