glass
Звонок по России бесплатный
Подписывайтесь и будьте
в курсе новостей и акций
Статьи
ГлавнаяО комплексеСтатьиВ первый день весны

В первый день весны

В первый день весны –  День открытых дверей в санаторно-курортном комплексе «ДиЛУЧ»

В «ДиЛУЧе», 1-го марта состоялся День открытых дверей, в ходе которого генеральный директор Севрюкова Вера Стефановна рассказала, пришедшим на мероприятие жителям и гостям города-курорта Анапа, об уникальных возможностях здравницы, отделениях и оборудовании лечебно-диагностического центра и ответила на интересующие вопросы. 

Поздравив гостей «ДиЛУЧа» с первым днем весны, Вера Стефановна предложила им провести диагностику здоровья. Желающие смогли бесплатно сделать клинико-биохимические анализы и ЭКГ, пройти консультации квалифицирован- ных врачей: терапевта, педиатра, невролога, окулиста, эндокринолога, гастроэнтеролога, кардиолога, отоларинголога, гинеколога. Также они смогли сделать компьютерную томографию, ортопантомографию, УЗИ исследования со скидкой в 50%.

Целью этой прекрасной весенней акции, как подчеркнула В.С. Севрюкова, являлось напоминание о том, что настоящий лечебно-диагностический центр – это симбиоз высоких медицинских технологий, высококвалифицированных специали-стов-медиков, сложившихся традиций уважительного и профессионального отношения к пациентам.

«ДиЛУЧ» в очередной раз подтвердил, что в Анапе он – лидер, а его лечебно-диагностический центр- настоящие «9 этажей здоровья».

 

Другие статьи

Медицинские показания для санаторно курортного лечения

Для многих из нас слово «санаторий» - знакомое и милое с самого детства. В юном возрасте кого-то в них привозили родители, а кто-то уже в более сознательном возрасте выбрал именно этот способ укрепить здоровье. Какие именно существуют показания к санаторно курортному лечению?

Читать далее

Цифровой рентген в ЛДЦ «ДиЛУЧ»

Среди всех известных диагностических способов исследования лидирующее место занимает рентген. Что же такое рентген и в чем его суть?

Читать далее

Корпоративные медицинские обследования

Забота о здоровье сотрудников является важной частью корпоративной культуры и повышает лояльность к компании…

Читать далее
Расположение наших корпусов
Министерство здравоохранения Российской Федерации Реализация программы «Земский доктор» Портал «SMS Маме» Телефон горячей линии министерства здравоохранения Краснодарского края: 8-800-2000-366
Портал дистанционного обучения министерства здравоохранения Краснодарского края Портал записи на приём к врачу через Интернет в медицинские организации Краснодарского края Министерство здравоохранения Краснодарского края Информация для населения Узнай своего врача