Ирина Александровна Решетникова в эфире «Кубань24»

Заведующий терапевтическим отделением санаторно-курортного комплекса «ДиЛУЧ» Ирина Александровна Решетникова рассказала в эфире «Кубань24» о санаторно-курортном лечении легочных заболеваний.
В прямом эфире она подробно рассказала о современных и эффективных методах санаторно-курортного лечения пациентов с заболеваниями органов дыхания, которые успешно применяются в санатории.
В ходе интервью Ирина Александровна отметила, что «ДиЛУЧ» обладает мощной научной и практической базой, позволяющей оказывать помощь пациентам с различными патологиями легких, и акцентировала внимание на комплексном подходе, который включает как традиционные, так и инновационные методики.
«Выступление наших специалистов в качестве экспертов на федеральных и региональных телеканалах стало уже доброй традицией, — отмечает заместитель главного врача по медицинской части Екатерина Белус. — Это подтверждает высокий профессиональный уровень врачей «ДиЛУЧ» и признание нашей экспертизы в медицинском сообществе».
Осенью особенно востребованы процедуры, полезные для лёгких. Именно в этот период они помогают предотвратить сезонные обострения, что подтверждают результаты лечения наших постоянных пациентов.
Особенно радует динамика у детей — мы видим, как своевременное санаторное лечение укрепляют здоровье и уменьшают частоту эпизодов заболеваний органов дыхания.






